Акция «Согреем детские сердца» в Сергиево-Посадском благочинии

23 ноября 2023 года в рамках акции «Согреем детские сердца» учащиеся воскресной школы при Успенском кафедральном соборе г. Сергиев Посад выступили с концертом в детском отделении Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Сергиево-Посадский».

На мероприятии присутствовали благочинный церквей Сергиево-Посадского г.о., настоятель Успенского кафедрального собора г. Сергиев Посад игумен Иоанн (Самойлов), ответственный за социальную работу в Сергиево-Посадском благочинии настоятель Никольского храма дер. Малинники Сергиево-Посадского г.о. протоиерей Сергий Дидковский, зам. директора КЦСОиР Накорякова Т.Н., сотрудники детского отделения КЦСОиР, подопечные Центра.

На концерте выступил детско-юношеский хор воскресной школы Успенского кафедрального собора г. Сергиев Посад под управлением Пушенко О.Ф. и кукольный театр «Благо» под руководством Птицыной А.Г.

В рамках Акции от Сергиево-Посадского благочиния в дар детскому отделению были преподнесены методические материалы для работы с подопечными Центра.